Ver imagem maior
Ver imagem maior
Rua da Escola Técnica 2900-354 Setúbal | Tel: 265 228306 | 265 523176 | Fax:265 534357

17 de dezembro de 2017

Directores de Turma

Ano Lectivo 2011/2012

Ensino Básico

ANO/TURMA

DIRETOR DE TURMA

SECRETÁRIO

7.º A

Vanda Coelho

António Galrinho

7.º B

Eduarda Vaz

Ana Isabel Coelho

7.º C

Ermelinda Santos

Isabel Pinheiro

7.º D

Maria Antão

Manuela Silva

7.º E

Conceição Matos/ Emília Costa

Sónia Bernardo

7.º F

Domingos Mota

Sílvia Durães

7.º G

Emília Neves

Lurdes Maínha

7.º H

 Dulce Marques

Luciano Barbio

8.º A

Lurdes Rico

Rui Pereira

8.º B

Alexandre Silva

M.ª da Luz Pinto  

8.º C

Aníbal Alves

Fernando Pimenta

8.º D

Vânia Cerqueira

Alexandre Raminhas Silva

8.º E

Ana Catarina Sousa

Ana Sofio

8.º F

Teresa Hiéu

M.ª João Sofio

8.º G

Júlia Morgado

Vera Rodrigues

8.º H

Ana Isabel Coelho

Antónia Gouveia

8.º I

Olga Guerreiro

José Miranda

9.º A

Isabel Alves/ Ricardo Costa

Marisa Pinto

9.º B

Gabriela Meireles

Joana Caetano

9.º C

Susana Santos

Ana Paula Reizinho

9.º D

Eugénia Matias

João Leigo

9.º E

Cláudia Barroqueiro

Carmo Lopes

9.º F

Graça Neto

Emílio Pereira

9.º G

Ana Araújo

Isabel Nunes

9.º H

Rita Angeja

Isabel Guerreiro

9.º I

Carlos Curto

José Pinheiro

9.º J

Guilhermina Rodrigues

Vitor Leonardo

 

Ensino Secundário

ANO/TURMA

DIRETOR DE TURMA

SECRETÁRIO

10.º A

Maria Olímpia Júlio

Esmeralda Almeida

10.º B

Helena Mantas

Emília Nascimento

10.º C

Elisabete Silvestre

Madalena Sequeira

10.º D

Sandro Silva

Isabel Gaspar

10.º E

Clélia Claro

Tereza Caldeira

10.º F

Célina Santos

Maria José Carvalho

10.º G

Maria Piedade Coelho

Manuel Bexiga

10.º H

Maria de Jesus Canato

Paula Macedo

10.º I

Ana Isabel Martins

Martinho Magalhães

11.º A

Maria Inês Coelho

Irene Cruz

11.º B

Teresa Pacheco

Carlos Almeida

11.º C

Carlos Gomes

Filomena Campos

11.º D

Fernanda Santos

Susana Marques

11.º E

Carla Rodrigues

Helena Rato

11.º F

Pedro Cunha

Joaquim José Tapum

11.º G

Anabela Faria

Mário Macau

12.º A

Fernanda Malveiro

Ana Cravo

12.º B

Graça Pacheco

Isabel Fernandes

12.º C

Maria Olímpia Júlio

Filomena Pereira

12.º D

Ildeberta Simões

Filomena Ganopa

12.º E

Constantino Madeira

Helena Pasadas

12.º F

Bélia Ferreira

Manuel Galrinho

12.º G

Pedro Reis

Fernando Prazeres

12.º H

Fernando Alpiarça

José Maria da Silva

12.º I

Conceição Rato

Fernanda Páscoa