Ver imagem maior
Ver imagem maior
Rua da Escola Técnica 2900-354 Setúbal | Tel: 265 228306 | 265 523176 | Fax:265 534357

18 de outubro de 2017

Horário de Atendimento dos Directores de Turma

Ano Lectivo 2011/2012

Ensino Básico

ANO/TURMA

DIRECTOR/A DE TURMA

DIA

HORA

7.º A

Vanda Coelho

2.ª Feira

10:00 às 10:45

7.º B

Eduarda Vaz

2.ª Feira

16:05 às 16:50

7.º C

Ermelinda Santos

5.ª Feira

16:00 às 16:50

7.º D

Maria Antão

4.ª Feira

14:15 às 15:00

7.º E

Maria Conceição Matos

6.ª Feira

10:00 às 10:45

7.º F

Domingos Mota

5.ª Feira

15:15 às 16:00

7.º G

Maria Emília Neves

3.ª Feira

13:25 às 14:15

7.º H

 Dulce Marques

6.ª Feira

10:50 às 11:35

8.º A

Lurdes Rico

2.ª Feira

14:15 às 15:00

8.º B

Alexandre Silva

2.ª Feira

10:50 às 11:35

8.º C

Aníbal Alves

5.ª Feira

10:00 às 10:45

8.º D

Vânia Cerqueira

3.ª Feira

10:00 às 10:45

8.º E

Ana Catarina Sousa

5.ª Feira

10:50 às 11:35

8.º F

Teresa Hiéu

3.ª Feira

15:15 às 16:00

8.º G

Júlia Morgado

5.ª Feira

10:50 às 11:35

8.º H

Aníbal Alves

3.ª Feira

17:00 às 17:45

8.º I

Olga Guerreiro

4.ª Feira

10:50 às 11:35

9.º A

Isabel Alves

3.ª Feira

10:50 às 11:35

9.º B

Maria Gabriela Meireles

5.ª Feira

12:35 às 13:20

9.º C

Susana Santos

2.ª Feira

15:15 às 16:00

9.º D

Eugénia Matias

3.ª Feira

10:00 às 10:45

9.º E

Cláudia Barroqueiro

3.ª Feira

10:50 às 11:35

9.º F

Graça Neto

4.ª Feira

10:50 às 11:35

9.º G

Ana Araújo

3.ª Feira

10:50 às 11:35

9.º H

Rita Angeja

4.ª Feira

10:00 às 10:45

9.º I

Carlos Curto

5.ª Feira

17:50 às 18:35

9.º J

Guilhermina Rodrigues

5.ª Feira

10:50 às 11:35

 

Ensino Secundário

ANO/TURMA

DIRECTOR/A DE TURMA

DIA

HORA

10.º A

Maria Olímpia Júlio

4.ª Feira

09:00-09:45

10.º B

Helena Mantas

2.ª Feira

14:15-15:00

10.ºC

Elisabete Silvestre

2.ª Feira

10:00-10:45

10.ºD

Sandro Silva

4.ª Feira

11:45-12:30

10.ºE

Joaquina Matos

3.ªFeira

14:15-15:00

10.ºF

Célina Santos

2.ª Feira

15:15-16:00

10.ºG

Maria Piedade Coelho

5.ªFeira

12:35-13:20

10.ºH

Maria de Jesus Canato

3.ª Feira

12:35-13:20

10.ºI

Ana Isabel Martins

5.ª Feira

16:05-16:50

11.ºA

Maria Inês Coelho

4.ªFeira

13:25-15:00

11.ºB

Teresa Pacheco

5.ªFeira

11:45-12:30

11.ºC

Carlos Gomes

5.ª Feira

10:50-11:35

11.ºD

Fernanda Santos

2.ªFeira

10:50-11:35

11.ºE

Carla Rodrigues

6.ªFeira

10:00-10:45

11.ºF

Pedro Cunha

4.ªFeira

10:50-11:35

11.ºG

Anabela Faria

2.ªFeira

15:15-16:00

12.º A

Fernanda Malveiro

2.ªFeira

12:30-13:15

12.ºB

Graça Pacheco

5.ª Feira

10:00-10:45

12.ºC

Maria Olímpia Júlio

3.ªFeira

09:00-09:45

12.ºD

Ildeberta Simões

4.ªFeira

09:00-09h45

12.ºE

Constantino Madeira

4.ªFeira

12:30-13:15

12.ºF

Bélia Ferreira

4.ª Feira

11:45-12:30

12.ºG

Pedro Reis

3.ª Feira

10:00-10:45

12.ºH

Fernando Alpiarça

3.ª Feira

15:15-16:00

12.ºI

Conceição Rato

4.ª Feira

13:25-14:10